школа перманентного макияжа

Анна Магай

ведущий тренер, мастер-преподаватель, основатель студии Wonder Look и школы перманентного макияжа
Анна Магай
Ведущий преподаватель Школы Перманента
Об Анне
Стилист, визажист, мастер-преподаватель перманентного макияжа. Основатель и идейный вдохновитель студии красоты Wonder Look и школы перманентного макияжа.
Абсолютный чемпион России по перманентному макияжу, победитель международных чемпионатов, обладатель Гран-При чемпионата "Невские Берега" по перманентному макияжу. Судья различных чемпионатов по перманентному макияжу.

Образование и подготовка:
Имеет два высших образования. Сертифицированный визажист с опытом работы более 7 лет. Опыт работы в сфере перманентного макияжа более 5 лет.
Постоянно проходит обучение у ведущих российских и зарубежных мастеров по перманентному макияжу, является регулярным слушателем и участником конференций по перманентному макияжу

Предпочитаю естественные и натуральные техники. Без заглубления. Такие брови, как правило, уходят через год-два.

Главный принцип моей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда придерживаюсь натуральности и естественности, чтобы окружающие не замечали перманента на лице. Подчеркнуть природную красоту на Вашем лице - вот моя главная задача. Я не люблю делать яркие брови или губы, чтобы вообще не краситься (как просят некоторые клиенты), потому что тогда сразу видно, что Вы сделали перманентный макияж. А поскольку сейчас на пике природная натуральность, яркие брови или губы не будут вписываться в эту концепцию naturel.
Остались вопросы или хотите записаться? Укажите Ваш номер телефона, и мы свяжемся с Вами!
Ваше Имя